Где хранить фотографии в JPG и RAW?

Задался вопросом, а где хранить свои фотографии в JPG и RAW в сети с быстрым доступом? Вопрос важный и лишь бы где размещать свой архив желания нет. Хранить на жестких дисках (внешних и внутренних) не вариант, записывать на болванки тоже.
После мониторинга Интернет по сути вопроса Google подсказал, что есть неспециализированные и специализированные файловые хранилища; платные, бесплатные и условно бесплатные; с пробным периодом и без. Вообщем много вариантов из которых надо сделать выбор.

Amazon Drive
Dropbox
Flickr
Google One

Надеюсь на вашу помощь, мнение, отзывы.

3 Симпатий

В своих изысканиях я остановился на двух вариантах: Amazon Drive и Google One.
Оба позволяют хранить личные файлы по вполне адекватной цене, а главное показывают превьюшку .nef Это очень важно при поиске фотографий с нужным изображением в большом количестве снимков. Удобнее, мне показался, Google One со своим полноценным полноразмерным превью, а вот у Amazon Drive размер так себе. Понять что на изображении можно, но если на нем снято что-то крупным планом. А если разные люди на одном фоне, то придется открывать по-очереди, что, согласитесь, очень неудобно.

Склоняюсь больше к Google One.

2 Симпатий

А как же наше хранилище для файлов? В нем тоже видны превьюшки .raw \ .nef. Обратите внимание на то, что сервис предоставляет 100 Gb пространства бесплатно, 500 Gb - $2.99, 10Tb - $9.99.

Донат ссылка ниже - нам добавят 5Gb за регистрацию пользователя.

1 Симпатия

Degoo Cloud мне нравиться хорошей ценой за 10Tb и простотой использования. Но. У них ужасный клиент под андроид. Попробуй, поставь и найди какое-то фото - настоящий ад. Не знаю насколько удобна программа для айфона.

2 Симпатий